В Приморском отделении Российского экологического общества отметили активных участников

Состоялось годовое собрание Приморского отделения РЭО. Подвели итоги плодотворной работы в 2021 году, обсудили планы на будущий год, причём в обсуждении участвовали все участники, благодаря чему оно прошло очень активно, и мы благодарны каждому за идеи, налаживание коммуникаций и обмен ресурсами.

Активные участники Приморского отделения были награждены благодарностями за большой вклад в развитие экологического просвещения, за активное участие в организации и проведении мероприятий, направленных на формирование экологической культуры в Приморском крае за подписью председателя Российского экологического общества, члена Президиума Комиссии Госсовета РФ по направлению «Экология и природные ресурсы» Рашида Исмаилова

Глава отделения Екатерина Евсеева вручила благодарности Бардюку ВикторуГомилевской ГалинеКараваеву АндреюКолитенко ЕкатеринеКомину ПавлуСоболевой Юлии и Щербаку Юрию.

Благодарим коллег за огромный вклад отделения, за активную жизненную позицию и за представление интересов Отделения во всех эконаправлениях!

Кроме того, отделение пополнилось и новыми участниками:

  1. Корчагина Агата, фридайвер, экотренер и эковолонтер;
  2. Васюк Александр, автор книги «101 живая Эко привычка», экотренер;
  3. Сайгина Оксана (город Уссурийск), преподаватель Экологии и организатор детского практического экопросвещения;
  4. Дмитрий Гутник, экоактивист, реализующих проект восстановления и озеленяет сопки Шошина;
  5. Любовь Лаврива, сотрудник сектора экологической безопасности Дальневосточного ГУ Банка России, формирующая экоповестку Банка.

По результатам собрания составлен протокол и сформирован план мероприятий на 2022 год. 

Среди них конечно акции по уборке и высадке зелёных насаждений, но ключевые задачи отделения  – это подписание соглашения с Администрацией города Владивостока, реализация проектов по утилизации техники, а также по обозначению памятных деревьев и обучению стрижке кедровых деревьев Кедрового десанта студентов ВГУЭС, экопросветительская работа путём реализации проекта «Приглашённый спикер» и работа с компаниями по формированию экополитики и проведению тренингов членами отделения. 

Впереди много работы – будем эти планы всей командой реализовывать.