В журнале VladHealth будут выходить информационные материалы Российского экологического общества

Благодаря сотрудничеству с журналом VladHealth и активной экологичной позиции журнала теперь ежемесячно будут выходить статьи Приморского отделения Российского экологического общества о проектах и мероприятиях отделения.

Журнал VladHealth нацелен на популяризацию здорового образа жизни у владивостокцев, активно читается клиентами медклиник, салонов красоты, центров отдыха и популярных заведений города.

Итак, представляем Вашему вниманию первую статью про самый большой блок работы отделения «Озеленение города Владивостока», в котором активно взаимодействуют 5 экспертов отделения, не только являясь членами всех рабочих групп по вопросам озеленения, но и показывая свои реальные практические результаты на объектах города. В статье речь про реализацию проекта отделением, про важность зеленых насаждений в городской среде и про вовлеченность горожан в этот процесс.

Мы от души благодарим журнал и его редакторов и дизайнеров за такую инициативу и реализацию нашей возможности делиться с горожанами нашими идеями и мероприятиями.